The Cuba Penthouse

O apartamento The Cuba Penthouse Apartamento oferece cozinha totalmente equipada, bem como quartos com máquinas de café/chá, Wi-Fi e TV. Localizada a uma curta distância de Wellington Convention Centre, a propriedade tem uma localização perfeita para aceder ao Wellington Central Library Branch, que fica a cerca de 500 metros de distância.

Museu da Nova Zelândia está localizado a 1 km do apartamento. O apartamento está localizado no distrito de Cuba Street. St Johns Bar & Eatery trata os hóspedes com pratos da cozinha nova zelândia e está a apenas 200 metros de distância.

A propriedade é composta por 2 quartos. 2 casas de banho estão disponíveis.

Apartamento está a 10 km do aeroporto em Wellington. Desfrute da sua estadia em pátio.

Reservar The Cuba Penthouse Wellington

General information

Contact information

161 Cuba Street, Te Aro, Wellington, Nova Zelândia;

Reservas de The Cuba Penthouse disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Cuba Penthouse não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Cuba Penthouse e visitar o site de um hotel

Localização do The Cuba Penthouse

 161 Cuba Street, Te Aro, Wellington, Nova Zelândia

Ofertas de The Cuba Penthouse Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Berço

The Cuba Penthouse Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Berço

Ofertas de The Cuba Penthouse

Quartos